
Баул 150 см* 100 см мешок полипропиленовый (Украина)
43,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: МЕШ0027
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мешки баулы белые плотные с желто-голубой полосой
Баул 150 см в длину и 100 см. шириной отлично подойдут для упаковки сыпучих продуктов, также различных грузов и материалов. При переезде для вещей и курток. В них удобно транспортировать строительный и бытовой мусор.
Используются при сборе урожая для перевозки и хранении овощей.
Многоразовый, мешок не нужно выбрасывать после первого использования. Эти мешки также пригодны для вторичного использования, что делает их экологически чистыми в использовании! После того, как вы закончите использовать мешок, просто выбросите его в отходы вторичной переработки.
Используют для крупногабаритных грузов до 100 кг
Наши мешки – отличного качества, при их покупке и использовании Вы будете уверены, что сделали эту покупку у нас не зря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 г |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 100 кг |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 43,80 ₴




