
Пленка 40 мкм 1.200м* 500 м Shadow черная для мульчирования почвы
4 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: МПШУФ00009
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Черная пленка SHADOW для мульчирования почвы
Пленка полиэтиленовая изготовлена с добавлением Ультрафиолетового стабилизатора Израильского производства. Пленка для мульчирования ускоряет процесс прогревания почвы и длительное время может удерживать тепло
Мульчирование используется для выращивания теплолюбивых растений, часто используется при выращивании ягодных культур. В частности пленка используется для выращивания клубники, поскольку она предотвращает уплотнение земли осадками. Даже спустя 5 лет выращивание клубники под пленкой земля останется пухлой.
Преимущества использования пленки для мульчирования:
избавляет от сорняков;
сохраняет почву влажным;
исключает образование плесени на поверхности почвы;
снижает потребность использования большого количества гербицидов и пестицидов;
предотвращает эрозию почвы и способствует образованию дополнительных придаточных корней растений.
Перед укладкой пленки необходимо внести в землю необходимое количество микроэлементов и органических веществ. Грунт перекопать и хорошо разрыхлять. Пленку для мульчирования необходимо по краям присыпать землей (для лучшей фиксации).
Стабилизация 24 месяца.
Заказать черную пленку для мульчирования вы можете на нашем сайте или позвонить нашим менеджерам по указанным номерам телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см |
| Плотность | 40 |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Тип | Пленка |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴









