Приобретая Сетку 20*20 (сота) пластмассовую 1.5*30 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы сота размером 20 мм. на 20 мм, ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне 30 мм. метров.
Парканная сетка – это не кирпичный забор, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит приятную глазу, черту на вашей территории.
Сетка изготовлена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не подвержена коррозии. Устойчива к ультрафиолетовому излучению. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и на строительных площадках.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями за короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 30 м |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴







