
Пленка 200 мкм 3*6*50 м полиэтиленовая теплическая голубая Shadow стабилизация 60 месяцев
14 560 ₴
- В наличии
- Код: пуф50036
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя теплическая полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении теплической пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений путем «эффект линзы» (прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предотвращает потерю длинноволнового инфракрасного излучения позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, чувствительные к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.
Голубая пленка с добавлением UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 60 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 52 кг |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 14 560 ₴









