
Сетка садовая 12*14 птичка 0.50 м*100 метров сетка заборная пластиковая
840 ₴
- В наличии
- Код: СПК0000821
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретая Сетку 12*14 птичка 0.50 м*100 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет квадратные ячейки размером 12 мм. на 14 мм, ширина составляет 50 сантиметров, а длина в рулоне 100 метров.
Сетка птичка в основном используется для оснащения вольеров для домашней и экзотической птицы. Также очень удобно использовать эту сетку для защиты кустов малины, клубники, земляники и деревьев, особенно ягодных, от птиц вредителей. Сетку птичку можно использовать и для декора клумб и в обустройство приусадебного участка.
Сетка изготовлена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не подвержена коррозии. Благодаря УФ-стабилизатору, входящему в состав сетки, срок эксплуатации составляет до 5 лет!
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка сетки 12*14 птичка 0.50 см*100 метров осуществляется всеми транспортными компаниями за короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 м |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Заборная |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴





