
Пленка 170 мкм 3х100 м. полиэтиленовая теплическая стабилизированная УФ 24 месяца
11 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: пуф0025
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многолетняя теплическая полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении теплической пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений путем «эффект линзы» прохождения солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предотвращает потерю длинноволнового инфракрасного излучения позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, чувствительные к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому облучению.
Зеленая пленка с добавлением 2% UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 24 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44 кг |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Толщина пленки | 170 мкм |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Форма | Рукав |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Ширина рукава | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴







