
Пленка 80 мкм 6 м *50м полиэтиленовая для укрытия теплиц УФ стабилизирована 12 мес. Производство Кременчуг
3 465 ₴
- В наличии
- Код: ПУФК0001
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка светостабилизированная (теплическая)
Пленка производится для накрытия теплиц, в ее состав добавлен специальный компонент, УФ стабилизатор, который продлевает срок службы теплической пленки, поддерживает внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищает растения, которые чувствительны к перепадам температур.
Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Именно поэтому ее чаще всего используют в агросфере и сельском хозяйстве для теплиц и парников. Помимо защиты от УФ-излучений стабилизированная пленка задерживает внутри теплицы инфракрасные лучи, тем самым создавая парниковый эффект, что позволяет использовать теплицу в холодные поры года без дополнительного отопления.
В нашем интернет-магазине вы всегда найдете большой ассортимент пленки по доступным ценам.
Пленка 80 микрон плотность,6 метров ширина в развороте,50 метров длина рулона. Она имеет особый желтый оттенок, что позволяет отличить ее от обычной полиэтиленовой пленки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴









