
Пленка 150 мкм 6х50 м.полиэтиленовая белая UV stab для укрытия парников и теплиц
7 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: АППБ0004
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многолетняя теплическая полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении полиэтиленовой пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляются антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При использовании таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы». Прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю инфракрасного излучения, предоставляет вам возможность хранить в теплице равномерную Температуру (особенно ночью) и защиту растения, которые чувствительны к перепадам Температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным эффектам и ультрафиолету. Белая пленка с добавлением UV стабилизатора в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴



