
Пленка 120 мкм 6х50 м. полиэтиленовая теплическая белая многолетняя UV stab
7 040 ₴
- В наличии
- Код: АППБ0003
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя теплическая полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении полиэтиленовой пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляются антифог и поглотитель инфра-красного отражения. При использовании таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы». Прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю инфракрасного излучения, предоставляет вам возможность хранить в теплице равномерную Температуру (особенно ночью) и защиту растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным эффектам и ультрафиолету. Белая пленка с добавлением UV стабилизатора в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴



