
Пленка150 мкм 6х25 м. УФ 36 месяцев полиэтиленовая для теплиц и парников
5 168 ₴
- В наличии
- Код: пуф00110
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя теплическая полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении теплической пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляются антифог и поглотитель инфра-красного отражения. При использовании таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы». Прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает о потере инфракрасного красного отражения, предоставляет вам возможность хранить в теплице равномерную Температуру (особенно ночью) и защиту растения, которые чувствительны к перепадам Температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным эффектам и ультрафиолету.
Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 36 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.5 кг |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 5 168 ₴




