
Мешки 55мкм 65*100 полиэтиленовые для солений овощей
15,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: МЕШЗ00001
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочные полиэтиленовые мешки 55 плотности
Предназначены для засоления овощей и хранения продуктов. Полностью безопасны в контакте с пищевыми продуктами, не токсичны. Не пропускают влагу. Прочные, устойчивые к химическим воздействиям. Кроме того, в нем можно переносить или просто хранить любые большие вещи. Полиэтиленовые мешки обладают большей плотностью, что обеспечивает устойчивость к глубокой заморозке, а также выдерживанию больших нагрузок.
Мешки из полиэтилена очень легкие, однако именно они способны выдерживать нагрузки, которые почти в 1000 раз превышает их собственный вес.
На сегодняшний день именно полиэтиленовые мешки показывают лучшие эксплуатационные характеристики, сравниться с которыми не удалось больше ни одному упаковочному материалу. Продаж от 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Толщина | 55 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 15,70 ₴







