Новинка!!! Москитная сетка "Shadow" в рулонах - лучшая защита от насекомых, пыли и пуха.
Рулонная москитная сетка имеет 1.2 метра ширину и длину 50 метров. Размеры самой ячейки составляет 1.6х1.8 мм. Изготовлена из инновационного материала FiberGlass - стекловолокно, покрытое тонким слоем пластика. FiberGlass обладает повышенной плотностью (100 г/м2) и прочностью, что позволяет продлить срок службы москитной сетки до 5 лет.
Москитная сетка Shadow - стекловолоконная сетка с нанесенным на нее поливинилхлоридом. Она клеится к оконной раме со стороны улицы с помощью двусторонней липкой ленты. Установка такого устройства происходит очень просто. Достаточно закрепить сетку внутри оконного отверстия. Она никак не влияет на возможность открытия и закрытия двери.
Москитная сетка может быть установлена с помощью зацепов. В данном случае, ее также без труда можно снять и легко помыть. Жесткая рама отсутствует. По этой причине сетка может быть вмонтирована в практически любую прорезь. При снятии москитная сетка легко может принять компактную форму. Таким образом, для ее хранения не требуется большой объем.
Заказывайте москитную сетку в рулонах и получайте гарантированно качественный товар!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Фибергласс |
| Тип сетки | Рулонная |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴








