Новинка!!! Москитная сетка "Shadow" в рулонах - лучшая защита от насекомых, пыли и пуха.
Москитная сетка в рулонах "Shadow" - идеальное решение для предотвращения проникновения комаров, москитов и других насекомых в помещение.
Москитная сетка "Shadow" - высокопрочная и простая в установке.
В состав Москитной сетки "Shadow" включены вещества, защищающие от УФ-излучения.
Москитная сетка "Shadow" - это не только сетка от комаров и москитов!!!
Противомоскитная сетка "Shadow" – это максимально безвредный, эффективный и наиболее экономичный способ защиты от вредных летающих и ползающих насекомых, а также предупреждения попадания в помещение пуха и пыли, посторонних предметов (например, сигаретных недожигов с верхних этажов), защита от падения из окна домашних животных и предметов, частичная защита от дождя. Материалы, из которых изготовлена Антимоскитная сетка "Shadow", устойчивы к воздействию погодных условий и перепадов температур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фибергласс |
| Тип сетки | Рулонная |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴




