
Пленка 200 мкм 6х25м полиэтиленовая УФ 36 месяцев профессиональная теплическая пленка
6 890 ₴
- В наличии
- Код: пуф0015
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВТ (полиэтилен высокого давления).
Изготовление теплической пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляются антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При использовании таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность и ожогов растений путем «эффект линзы». Прохождение солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволового инфракрасного отражения, предоставляет вам возможность хранить в теплице равномерную Температуру (особенно ночью) и защиту растений, чувствительных к перепадам температуры. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолету.
Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 36 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Розовый |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 200 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴




