
Сітка 30*30 пластикова 1.5х20 м (зелена) Колібрі сітка парканна садова
2 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: СПК00007
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купуючи Сітку 30*30 пластмасова 1.5*20 метрів Ви отримуєте перевірена якість за доступною ціною
Ця сітка має осередки форми ромба розміром 30 мм. на 30 мм, ширина становить 1.5 метра, а довжина в рулоні 20 метрів.
Парканна сітка – це не цегляний паркан, не приївся всім – шифер, а просто екологічно чистий бар'єр з пластикової сітки, який поставить, приємну оку, кордон Вашій території.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не поддается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и строй площадках, отдельно стоящих частных, территориях.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ячейки | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴




