Приобретая Сетку 50*50 пластмассовую 1.0*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 50 мм на 50 мм, ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров.
Парканная сетка – это не кирпичный забор, не приевший всем – шифер, а просто экологически чистый барьер из пластиковой сетки, который поставит, приятный глазу, границу на Вашей территории.
Сетка изготовлена из высококачественного полиэтилена, ноому не ржавеет и не подвергается коррозии. Использование заборной сетки очень разнообразно, вы можете использовать на дачном участке, в садах и на клумбах.
Чтобы оформить заказ нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка выполняется всеми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 м |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴







