
Сетка 10*10 пластиковая 1.0х20 м Клевер (зеленая) квадрат универсальная садовая сетка
1 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: СПК00002
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приобретая Сетку 10*10 пластмассовую 1.0*20 метров (квадрат) Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет ячейки формы ромба размером 10 мм на 10 мм, ширина составляет 1.0 метр, а длина в рулоне 20 метров.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не подвергается коррозии. Применение заборной сетки очень разнообразно, так как Вы можете использовать как на дачных участках, в садах и на клумбах, так и на буудических площадках, отдельно расположенных частных территориях.
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 м |
| Длина ячейки | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴





