
Пленка 120 мкм 6х50 м. полиэтиленовая стабилизированная УФ 12 месяцев пленка тепличная
7 440 ₴
- В наличии
- Код: пуф0003
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя теплическая пленка полиэтиленовая ТМ "Shadow" изготавливается из первичной ПВТ (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении теплической пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяная пара конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений путем «эффект линзы» прохождения солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, что позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, чувствительные к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому облучению.
Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 12 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Комплектующее |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴







