
Пленка 80 мкм 6х50м. полиэтиленовая для укрытия парников и теплиц УФ 12 месяцев
5 280 ₴
- В наличии
- Код: пуф0001
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многолетняя теплочная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления).
При изготовлении тепловой пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяного пара конденсируется на поверхности формы тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений путем «эффект линзы» прохождения солнечных лучей через капли конденсата).
ИК-поглотитель предотвращает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения позволяет поддерживать внутри теплицы равномерный температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, чувствительные к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому облучению.
Желтая пленка с добавлением 1% UV стабилизатора (Гарантийный срок службы 12 месяца) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Желтый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Пленка |
| Толщина пленки | 80 мкм |
| Ширина | 6 м |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Ширина рукава | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Форма | Рукав |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴





