Пленка из силикона имеет толщину 250 микрон, ширину 1.5 метра и длину в рулоне 64 метра
Силиконовая пленка (гибкое стекло) прозрачная пленка, которая является альтернативой полиэтиленовой пленке, с широким спектром использования. Эту пленку используют для пошива сумок и чехлов.
Отлично подойдет на стол в виде скатерть, она защитит его от пыли, грязи и порезов. Отлично вытирается и моется.
Также используют пленку силиконовую для изготовления окон и дверей, для террас беседок и балконов. Имеет привлекательный внешний вид с имитацией натурального стекла. Выдерживает температуру окружающей среды до -30 градусов.
Из нарезанного на полосы гибкого стекла ПВХ можно сделать разделение пространства, на производстве, автомыцы или в цехе.
Универсальная пленка с гарантией использования 5 лет.
Заказывайте пленку 250 мкм силиконовую 1.5х64 м. (мягкое стекло) прямо сейчас и самостоятельно оцените все преимущества качественной пленки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Цвет | Прозрачный |
| Структура поверхности | Глянец |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 31 кг |
| Длина | 640 см |
| Материал покрытия | Силикон |
| Тип | Мягкое стекло |
| Толщина пленки | 250 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 5 493 ₴







