
Вольерная сетка 12мм*14мм 1.5*100 метров сетка заборная птичка
2 835 ₴
- В наличии
- Код: СПК00019
+380 (66) 519-07-77
- +380 (50) 730-60-73
- +380 (67) 237-50-52
- +380 (67) 527-07-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобретая Сетку 12*14 птичка 1*100 метров Вы получаете проверенное качество по доступной цене
Данная сетка имеет квадратные ячейки размером 12 мм, 14 мм, ширина составляет 1.5 метра, а длина в рулоне 100 метров.
Сетка птичка в основном используется для оснащения вольеров для домашней и экзотической птицы. Также очень удобно использовать данную сетку для защиты кустов малины, клубники, земляники и деревьев, в особенности ягодных, от птиц и вредителей. Сетку птичку можно использовать и в декоре клумб и в обустройстве приусадебного участка.
Сетка выполнена из высококачественного полиэтилена, поэтому она не ржавеет и не подвергается коррозии. Благодаря УФ-стабилизатору, входящий в состав сетки срок службы составляет до 5 лет!!!
Чтобы оформить заказ, нажмите кнопку купить и заполните все данные для отправки! Доставка сетки 12*14 птичка 1.5*100 метров осуществляется всеми транспортными компаниями в короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 м |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Тип сетки | Заборная |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴






